om1.ru
В Омске под спящим пьяным мужчиной загорелся диван — ВИДЕО Пожарные взломали дверь и в последнюю минуту спасли хозяина квартиры.

В Омске под спящим пьяным мужчиной загорелся диван — ВИДЕО

Пожарные взломали дверь и в последнюю минуту спасли хозяина квартиры.
15 мая 2018, 15:24

Сегодня, 15 мая, в обед загорелась квартира в одном из домов по адресу проспект Мира. Корреспондент Om1.ru, спускаясь по лестнице, почувствовал на одном из этажей запах дыма и вызвал пожарных. Пока спасатели ехали, он начал стучать в двери к соседям. Трое на площадке вышли и сообщили, что у них ничего не горит. Последнюю дверь никто не открыл.

Прибывшие на место пожарные приняли решение сломать дверь в квартиру. С помощью лома и усилий трех спасателей дверь сняли с петель.

В задымленной квартире находился мужчина. На вид 50–55 лет. Как стало известно порталу Om1.ru, под ним загорелся диван, подушки и одеяло на которых он спал.

На фотографии видна бутылка из-под пива. Вероятно, омич в состоянии алкогольного опьянения решил покурить, но уснул вместе с сигаретой, из-за которой произошел пожар.


Позже приехала бригада скорой помощи, которая забрала пострадавшего в больницу. Его вовремя вынесли из задымленной квартиры и оказали первую помощь.

Om1.ru
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter