om1.ru
Во время прогулки у омской школьницы украли дорогую собаку — ВИДЕО Злоумышленница вошла в доверие к девочке и обманула ее.

Во время прогулки у омской школьницы украли дорогую собаку — ВИДЕО

Злоумышленница вошла в доверие к девочке и обманула ее.
23 мая 2018, 12:08

Накануне в отдел полиции №1 обратилась 37-летняя жительница Кировского округа. Она рассказала правоохранителям, что ее 12-летняя дочь гуляла со своим 7-месячным шпицем. Возле дома на бульваре Заречном к ней и ее подругам подошла женщина. Она восхищалась псом и расспрашивала о нем школьниц. А потом проявила мнимый жест доброй воли: дала девочкам денег, чтобы те купили себе мороженое, а сама в это время утащила пса.
Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия и начали опрашивать свидетелей и очевидцев. Спустя время удалось установить, что похитительница частенько заходит в один из супермаркетов. Именно там ее и задержали.
При осмотре квартиры 34-летней женщины, что в Советском округе, был найден щенок, которого забрали и отдали законным владельцам. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Похитительнице собак грозит до 5 лет лишения свободы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter