om1.ru
Омич заживо сгорел в собственном доме Ранее дом пострадавшего не раз горел, но соседям удавалось вовремя сообщать о возгорании. Сегодня все закончилось иначе.

Омич заживо сгорел в собственном доме

Ранее дом пострадавшего не раз горел, но соседям удавалось вовремя сообщать о возгорании. Сегодня все закончилось иначе.
23 мая 2018, 12:26

Минувшей ночью около 3:00 часов местные жители деревни Орловка Саргатского района увидели, что загорелся дом их 40-летнего соседа. Соседи незамедлительно вызвали пожарных.
Прибывшие на место спасатели локализовали пламя за 15 минут. В ходе тушения в доме был обнаружен обгоревший труп 40-летнего мужчины. Позже было установлено, что это хозяин дома. Как пояснили сельчане, он злоупотреблял алкоголем и не раз допускал пожар в собственном доме. Ранее соседям удавалось вовремя вызвать спасателей. Однако в этот раз огонь заметили слишком поздно.
Как пояснил порталу Om1.ru следователь Большереченского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Василий Рожков, по факту гибели мужчины проводится проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter