Омск
om1.ru
В Омской области за наркотики в тюрьму отправили гостью из Казахстана Женщина провезла запрещенное вещество через границу.

В Омской области за наркотики в тюрьму отправили гостью из Казахстана

Женщина провезла запрещенное вещество через границу.
29 мая 2018, 11:48

В августе прошлого года жительница Казахстана на своем автомобиле провезла марихуану через границу с Россией. Как сообщает прокуратура Омской области, вещество весом 45,5 грамма женщина хранила в перчаточном ящике (бардачке). Продавать марихуану она не собиралась.

Исилькульский суд приговорил гостью из ближнего зарубежья к 3 годам и 1 месяцу лишения свободы. Адвокат попытался обжаловать это решение, но суд остался непреклонен.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.