om1.ru
От передозировки наркотиков в Омской области умерла 31-летняя женщина Правоохранители разыскивают того, кто продал ей отраву.

От передозировки наркотиков в Омской области умерла 31-летняя женщина

Правоохранители разыскивают того, кто продал ей отраву.
31 мая 2018, 15:10

Минувшей зимой, 5 февраля, примерно в 10:00 часов в Калачинске умерла 31-летняя местная жительница. Порталу Om1.ru стало известно, что женщина скончалась от передозировки синтетическими наркотиками.
Вчера, 30 мая, полицейские возбудили уголовное дело по факту сбыта отравы погибшей. Ведутся поиски наркодилера.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.