om1.ru
Омичу дали срок за покупку стероидов Препарат он заказал в интернете.

Омичу дали срок за покупку стероидов

Препарат он заказал в интернете.
7 июня 2018, 10:05

Жителя Колосовского района признали виновным в контрабанде сильнодействующих веществ. 32-летний мужчина в январе 2018 года заказал в интернете несколько препаратов для увеличения мышечной массы. Когда посылка из Беларуси пришла на почту, мужчину задержали сотрудники таможенного контроля.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Омской области, перемещение сильнодействующих веществ через границу со странами союза ЕврАзЭС запрещено.
Свою вину мужчина полностью признал, суд приговорил его к трем годам условно.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.