om1.ru
В Омской области мужчина утонул, спасая дочь из воды Девочка сорвалась с обрыва и упала в Иртыш. На помощь ребенку бросился ее отец и брат.

В Омской области мужчина утонул, спасая дочь из воды

Девочка сорвалась с обрыва и упала в Иртыш. На помощь ребенку бросился ее отец и брат.
В Омской области мужчина утонул, [спасая дочь из воды]
27 июня 2013, 15:00

Нелепый трагический случай произошел в поселке Пристань Знаменского района еще 21 июня. Мужчина вместе со своими детьми отдыхал на берегу реки Иртыш. Его дочь гуляла вдоль Иртыша, когда вдруг сорвалась с обрыва и стала тонуть. 

На помощь ребенку бросился ее отец и брат, но из-за сильного течения мужчины не могли догнать девочку. Позднее ее спас местный пастух. Брат девочки сумел самостоятельно выбраться из воды, а вот ее отец не справился с течением и утонул. Тело 47-летнего мужчины достали из воды только сегодня. 

Отметим, что это не последняя трагедия на воде. 22 июня в селе Ребровка при купании в котловане утонул 24-летний парень. А 23 июня в деревне Гагаринка также в котловане погиб пьяный 37-летний мужчина. Тела обоих извлечены из воды сегодня. 

С начала купального сезона вода унесла жизни уже тринадцати человек. Среди них пятилетний мальчик и 15-летний подросток.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter