om1.ru
В Омске нашли мальчика Илью, который не помнит, где его дом Сейчас стражи порядка ищут его родителей.

В Омске нашли мальчика Илью, который не помнит, где его дом

Сейчас стражи порядка ищут его родителей.
19 июля 2018, 08:26

Информация об этом появилась накануне около 23:00 в паблике омской мэрии под названием «Город Омск». Администраторы паблика пишут: «Доброй ночи омичи! Наша подписчица Наталья Барышева сообщает о найденном ребенке».

О мальчике известно, что зовут его Илья и он был найден на улице. Где он живет, ребенок сказать не может. Омичи отвели малыша в участковый пункт полиции на ул. Избышева, 23.

Это район частного сектора за ж/д вокзалом. Вполне возможно, что родственники ребенка живут в одном из этих домов. Сейчас их поиском занимаются стражи порядка.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.