om1.ru
В Омске такси не разъехалось на перекрестке с Toyota Avensis Вчера вечером на ул. Менделеева автомобиль такси "Юнис-Лада" столкнулся с Toyota Avensis. Обе машины вылетели на обочину в кусты, едва не врезавшись в бетонный столб.

В Омске такси не разъехалось на перекрестке с Toyota Avensis

Вчера вечером на ул. Менделеева автомобиль такси "Юнис-Лада" столкнулся с Toyota Avensis. Обе машины вылетели на обочину в кусты, едва не врезавшись в бетонный столб.
В Омске [такси не разъехалось на перекрестке] с Toyota Avensis
28 июня 2013, 10:20

Вчера в Нефтяниках в ДТП попал автомобиль службы такси "Юнис-Лада". Около 22 часов на перекрестке улиц Менделеева и Белозерова машина такси марки Reno Logan въехала в Toyota Avensis. 

По словам очевидцев происшествия, машины не смогли разъехаться на перекрестке. Оба автомобиля получили значительные повреждения. От удара их отбросило на обочину, Reno едва не въехал еще и в бетонную опору линий электропередач, до столба осталось меньше метра. 

На местро аварии прибыли сотрудники ДПС и опросили очевидцев, среди которых оказался и водитель внедорожника Land Cruiser, автомобиль тоже чуть не столкнулся с легковушками.

Очевидцы утверждают, что в аварии никто не пострадал, однако оба водителя явно находились в шоке от случившегося. На месте ДТП присутствовал грудной ребенок, пока не известно, находился ли он в какой-то из столкнувшихся машин.

архив портала om1.ru
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter