om1.ru
Ревнивый омич поджег парикмахерскую, где работает его возлюбленная Он был уверен, что хозяин заведения пристает к его женщине.

Ревнивый омич поджег парикмахерскую, где работает его возлюбленная

Он был уверен, что хозяин заведения пристает к его женщине.
26 июля 2018, 16:41

В Омске завершился суд по делу омича, который в апреле 2018 года поджег парикмахерскую. По данным следствия, в сожженном заведении работала возлюбленная обвиняемого, и мужчина был уверен, что хозяин пристает к его даме сердца. Движимый своей ревностью омич, пока никто не видел, зашел в пристройку, разлил горючее и поджег его.
Впоследствии ревнивец помирился с хозяином парикмахерской и полностью возместил ущерб.
Суд учел это обстоятельство, а также тот факт, что мужчина не был судим, имеет постоянное место жительство и работу. Сейчас уголовная ответственность с него снята, сообщили в пресс-службе Центрального районного суда.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.