om1.ru
В ДТП на дороге Омск-Тара пострадало шесть человек В столкновении ВАЗа и Toyota пострадала 3-летняя девочка, которую перевозили на заднем сиденье иномарки без спецкресла (ОБНОВЛЕНО).

В ДТП на дороге Омск-Тара пострадало шесть человек

В столкновении ВАЗа и Toyota пострадала 3-летняя девочка, которую перевозили на заднем сиденье иномарки без спецкресла (ОБНОВЛЕНО).
В ДТП на дороге Омск-Тара [пострадало шесть человек]
1 июля 2013, 07:36

Крупное ДТП произошло в минувшее воскресенье, 30 июня в 19:10 на дороге Омск-Тара. Как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе полиции, 27-летний водитель ВАЗ 21140 ехал в сторону Омска, в районе 236 км выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Sprinter.

В аварии пострадали 33-летний водитель Toyota и и 2 его пассажира – 31- летняя женщина трехлетняя девочка . В момент аварии девочка находилась на заднем сиденье без детского удерживающего устройства.Также были травмированы 3 пассажира ВАЗа - 36-летний мужчина и 2 женщины 36 и 60 лет. Все 6 пострадавших были доставлены в больницу.

По данным ГИБДД, водитель ВАЗа имеет небольшой опыт вождения- всего 3 года и уже 3 раза нарушал ПДД. За рулем отечественного авто водитель был трезв.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter