om1.ru
В Омском районе в лесу нашли израненную раздетую женщину Как выяснилось, 26-летняя омичка ушла из дома с маленьким ребенком, но дочери с ней не оказалось. Ребенка ищет полиция. Омичка в больнице (ОБНОВЛЕНО).

В Омском районе в лесу нашли израненную раздетую женщину

Как выяснилось, 26-летняя омичка ушла из дома с маленьким ребенком, но дочери с ней не оказалось. Ребенка ищет полиция. Омичка в больнице (ОБНОВЛЕНО).
2 июля 2013, 07:29

В Омском районе, вчера, 1 июля в 13:50 на расстоянии 1,5 км от трассы Омск-Павлодар в лесополосе у села Усть-Заостровка  местные жители, которые пошли в лес вязать веники, нашли  окровавленную молодую женщину.  Как пояснили Порталу Om1.ru в пресс-службе УМВД по Омской области, 27-летняя девушка была без одежды,  ее тело было изранено - множество ударов ножом было сделано в  грудь и в шею. Из-за обильной кровопотери  девушка ничего не смогла пояснить, в срочном порядке ее увезли в больницу. Пока полицейским не удалось побеседовать с ней. Однако стало известно, что пострадавшая - жительница Омска.

30 июня женщина ушла из дома в Омске  со своим 1,5 - годовалым ребенком в парк имени 30-летия ВЛКСМ. Сейчас полиция разыскивает ребенка.

Также полицейским удалось связаться с гражданским мужем пострадавшей. Он также живет в Омске, молодая пара характеризуется отрицательно. кроме пропавшей 1,5 годовалой девочки у омички есть еще один 4-летний  ребенок от другого мужчины.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter