om1.ru
Житель Омской области зашел в чужой дом, устроил скандал и обматерил полицейского Дебошир был сильно пьян, и чтобы усмирить его, полицейскому пришлось надеть на него наручники.

Житель Омской области зашел в чужой дом, устроил скандал и обматерил полицейского

Дебошир был сильно пьян, и чтобы усмирить его, полицейскому пришлось надеть на него наручники.
Житель Омской области зашел в чужой дом, [устроил скандал и обматерил полицейского]
3 июля 2013, 15:44

Инцидент произошел 2 июля в 22.15 в Калачинском районе. От жительницы села Воскресенка поступило сообщение о том, что к ней в дом пришел знакомый и учинил скандал. Дебошир повредил при этом входную дверь дома.
На место выехал участковый полицейский. Но сильно пьяный мужчина отказался объяснить, почему он так себя ведет в в чужом жилище. При этом хулиган еще и обматерил полицейского и даже попытался несколько раз ударить стража порядка.
Утихомирить буйного гостя удалось только с помощью наручников. Его доставили в комнату для задержанных в районной дежурной части. Позднее медицинские анализы показали, что мужчина был действительно сильно пьян- в его крови был обнаружен алкоголь.

Установлено, что 39-летний задержанный уже был судим и неоднократно привлекался к административной ответственности за появление в общественных местах в нетрезвом виде.

Сегодня мировой суд Калачинского района вынесет решение в отношении дебошира.

   

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter