om1.ru
Пропавшую в Омске рыжую девочку с татуировкой льва нашли Девушка ночевала у знакомого парня, не предупредив родителей.

Пропавшую в Омске рыжую девочку с татуировкой льва нашли

Девушка ночевала у знакомого парня, не предупредив родителей.
24 сентября 2018, 17:48

Пресс-служба УМВД по Омску сообщила об успешном завершении поисков 17-летней омички, пропавшей накануне из дома на улице Биофабрика. Рыжеволосую девушку с татуировкой головы льва на запястье около суток искала полиция. Оказалось, что тревога ложная.

Девочка ночевала у своего знакомого. Противоправных деяний в ее отношении не совершалось. Подростка уже вернули родителям, устроив перед этим профилактическую беседу о недопустимости самовольных уходов.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.