om1.ru
Омичку в автобусе на остановке «Торговый город» обчистила воровка Женщина садилась в автобус и в этот момент 48- летняя омичка вытащила у нее кошелек с деньгами. Это не первая карманная кража в этом районе города.

Омичку в автобусе на остановке «Торговый город» обчистила воровка

Женщина садилась в автобус и в этот момент 48- летняя омичка вытащила у нее кошелек с деньгами. Это не первая карманная кража в этом районе города.
Омичку в автобусе [на остановке «Торговый город»] обчистила воровка
7 июля 2013, 12:00

Карманные воры орудуют на Левобережье в районе оптового рынка «Торговый город». Так, вчера 6 июля, в 15:30 на остановке «Торговый город» женщина садилась в автобус и в этот момент у нее из сумки вытащили кошелек с деньгами. Потерпевшая сразу же обратилась в полицию. В кошельке было 1 960 рублей. Сотрудникам уголовного розыска по горячим следам удалось задержать карманную воровку - ей оказалась 48-летняя омичка. Похищенные деньги у нее были изъяты.

В этом районе города, а особенно на остановке «11-й микрорайон», как отмечают местные жители, подобные кражи случаются довольно часто. Все они происходят в тот момент, когда потенциальные жертвы карманников заходят в автобус. При этом не редко карманными ворами оказываются женщины цыганской национальности. Особенно часты кражи в так называемые "базарные" дни - в субботу и воскресенье, когда омичи едут за покупками на оптовый рынок.

Редакция Портала Om1.ru просит наших читателей при поездке на Левый берег за покупками быть внимательными, чтобы не испортить себе шопинг.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter