om1.ru
Пожилая омичка погибла в собственной ванне Это уже вторая подобная трагедия за последнюю неделю.

Пожилая омичка погибла в собственной ванне

Это уже вторая подобная трагедия за последнюю неделю.
19 октября 2018, 14:02

В четверг утром в квартире жилого дома, расположенного в Комсомольском городке, обнаружили тело 94-летней женщины. Пенсионерка погибла, захлебнувшись в собственной ванне. О трагедии стало известно, когда в гости к женщине зашли родственники.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай. Всего несколько дней назад, 15 октября, родные нашли в ванне тело 84-летней пенсионерки. Вероятно, женщина почувствовала недомогание во время купания.

Полиция ведёт проверку по фактам обоих несчастных случаев.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.