om1.ru
В Краснодаре сошел с рельс поезд с омичами: 76 пострадавших C рельс сошло 11 вагонов, из них 5 - опрокинулись.Как сообщает региональное МЧС, омские прицепные вагоны не пострадали.

В Краснодаре сошел с рельс поезд с омичами: 76 пострадавших

C рельс сошло 11 вагонов, из них 5 - опрокинулись.Как сообщает региональное МЧС, омские прицепные вагоны не пострадали.
В Краснодаре [сошел с рельс поезд с омичами]: 76 пострадавших
7 июля 2013, 23:19

Крупное ЧП произошло на железной дороге. Вчера, 7 июля, около 20 часов в Крыловском районе Краснодарского края сошли с рельс  вагоны поезда №139 "Новосибирск – Адлер" . По данным "Интерфакса", со ссылкой на МЧС России, всего с рельс сошло 11 вагонов, из них 5 вагонов опрокинулись на бок, 3 вагона в наклоненном состоянии. Как сообщили Порталу Om1.ru  в пресс-службе регионального МЧС, омские прицепные вагоны не пострадали.На данный момент информация об  омских пассажирах уточняется.

Всего по предварительным данным в поезде погибших нет, из-за ЧП пострадало 76 человек. По уточненным  данным на 22:30  госпитализировано 12 человек. 

По информации сайта "Привет сочи" в ликвидации происшествия задействовано 187 человек, 51 единица техники, от МЧС — 42 человека, 12 единиц техники. Пассажиров поезда перевозят в станицу Октябрьская на станцию «Крыловская». В 18:55ч. к месту происшествия прибыл восстановительный поезд из Тихорецка.На месте работают психологи ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.На данный момент информация такова: в Крыловскую районную больницу  доставлены 16 человек. 

Не пострадавших пассажиров поезда перевезли в станицу Кущёвскую на станцию «Кисляковка», их доставит в Адлер специальный пассажирский поезд.

Если вы хотите узнать информацию  о своих близких, которые могли находиться в этом поезде, позвоните на горячую линию МЧС  Омской области 44-92-92.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter