om1.ru
Ограбление по-омски: вор набил сумки колбасой и пельменями и пошел на остановку Неудачливый вор был замечен полицейскими из-за объемных сумок и пакетов. Как выяснилось, он обчистил торговый павильон на остановке «ТПК».

Ограбление по-омски: вор набил сумки колбасой и пельменями и пошел на остановку

Неудачливый вор был замечен полицейскими из-за объемных сумок и пакетов. Как выяснилось, он обчистил торговый павильон на остановке «ТПК».
Ограбление по-омски: вор набил сумки колбасой и пельменями [и пошел на остановку]
9 июля 2013, 09:49

Необычная кража произошла сегодня ночью. Патрульные полицейские приметили в районе остановки «ТПК» подозрительного гражданина с объемными сумками в руках.

Стражи порядка остановили мужчину для проверки документов. Пакеты омича были набиты пельменями и колбасными изделиями. Интересно, что пояснить полицейским откуда у него столько провианта, омич не смог.

Незадачливого вора доставили в отдел полиции №4. Как выяснилось, 18-летний задержанный залез через разбитое окно в торговый павильон на улице Демьяна Бедного, похитил продукты и деньги. Сумма ущерба составила 6 200 рублей.
На омича завели уголовное дело по статье «кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Вору грозит до 5 лет лишения свободы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter