om1.ru
Кража на пляже: вор похитил у омича вещи и планшетник. И уснул Рюкзак, спортивный костюм, сотовый телефон и планшет, оставленные возле палатки, прихватил с собой пьяный незнакомец. Вор был настолько пьян, что уснул рядом с «трофеями».

Кража на пляже: вор похитил у омича вещи и планшетник. И уснул

Рюкзак, спортивный костюм, сотовый телефон и планшет, оставленные возле палатки, прихватил с собой пьяный незнакомец. Вор был настолько пьян, что уснул рядом с «трофеями».
Кража на пляже: вор похитил у омича [вещи и планшетник. И уснул]
10 июля 2013, 11:31

Отдых на берегу Иртыша обернулся для молодых людей неприятным инцидентом. Вчера, 9 июля в полицию обратился 27-летний омич, и рассказал, что его обокрал неизвестный. Как выяснилось, молодой человек отдыхал вместе с друзьями в палатках на берегу Иртыша в районе улицы Пригородная.

Кража произошла в период с 4 часов ночи до 8:30 утра, когда в лагере все уже спали. Молодой человек оставил 2 рюкзака с личными вещами за пределами палатки. Утром, когда все проснулись, рюкзаков на месте уже не оказалось.

Неподалеку от палаточного лагеря полицейские обнаружили подозрительного пьяного мужчину. Рядом с ним лежали похищенные вещи: рюкзак, спортивный костюм, сотовый телефон и планшетный компьютер. Сумма ущерба составила около 24 000 рублей.

25-летний злоумышленник уже в отделе полиции признался в краже и пояснил, что воспользовался невнимательностью отдыхающих. Установлено, что незадачливый вор ранее уже был судим.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter