om1.ru
Омичка заявила, что ее избили полицейские на глазах троих ее детей Стражи порядка пришли вручить ей повестку, в ответ женщина повела себя агрессивно.

Омичка заявила, что ее избили полицейские на глазах троих ее детей

Стражи порядка пришли вручить ей повестку, в ответ женщина повела себя агрессивно.
Омичка заявила, что ее избили полицейские [на глазах троих ее детей]
12 июля 2013, 14:05

Сегодня, 11 июля, в омскую полицию с заявлением пришла многодетная мать. Она рассказала, что сотрудники правоохранительных органов на глазах ее детей, 12, 8 и 4 лет причинили ей телесные повреждения и нравственные страдания. 

Как оказалось, в марте 2013 женщина устроила разборки с двумя девятилетними мальчиками. Она умышленно столкнула их между собой руками, а после насыпала снега им на спину под одежду. Действия агрессивной мамочки были расценены как «Побои». 

Полицейские пришли к ней домой, чтобы вручить повестку о необходимости прибыть в отдел полиции. Там женщина должна была ознакомиться с актом по обвинению в совершении преступления.

Однако когда стражи порядка попытались вручить женщине повестку, она оказала активное сопротивление. По словам полицейских, омичка вела себя агрессивно и неадекватно и пыталась скрыться. Одного из полицейских женщина несколько раз ударила ключами по голове. После этого она закрылась у себя в квартире на замок. Повестку ей так и не вручили, как и обвинительный акт. 

Сейчас полицейские проводят служебную проверку, в ходе которой будет принято процессуальное решение.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter