om1.ru
Две девушки из Омска разбились в ДТП в Астане Обе девушки находятся в тяжелом состоянии в больнице. Их друзья собирают деньги на лечение.

Две девушки из Омска разбились в ДТП в Астане

Обе девушки находятся в тяжелом состоянии в больнице. Их друзья собирают деньги на лечение.
Две девушки из Омска [разбились в ДТП в Астане]
13 июля 2013, 12:00

В Омске собирают деньги на лечение двум девушкам, пострадавшим в ДТП в Астане. В соцсети Вконтакте знакомые омичек просят помочь их семьям собрать необходимые средства, лечение оценивается в сотни тысяч рублей.

Авария произошла 10 июля в Астане. По сообщению столичного департамента внутренних дел, ужасное ДТП случилось на перекрестке улицы Керей-Жанибек хандар и проспекта Кабанбай батыра. По предварительным данным, автомобиль Nissan Maxima не уступил дорогу Toyota Camry, ехавшей навстречу. Toyota влетела в бок Nissan. 

В чудовищной аварии на месте происшествия погибли три пассажира Nissan в возрасте от 17 до 24 лет. По данным полиции Казахстана, все они являлись работниками местного медицинского учрежднения. Еще один человек, находившийся в Nissan, и все четверо ехавших в Toyota госпитализированы. Среди пассажиров Toyota были две омички.

В группе соцсети Вконтакте знакомые омичек Юлии и Виктории рассказывают, что девушки находятся в крайне тяжелом состоянии. Одной из них вырезали селезенку. Только на одну операцию по восстановлению раздробленной ноги одной из пострадавших девушек, необходимо около 100 тысяч рублей. 

Желающие помочь девушкам могут обращаться к организаторам группы поддержки Вконтакте "Поможем Виктории и Юлии" по телефонам 8913-676-42-54 (Евгений),  8951-427-26-59 (Роман).

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter