om1.ru
При крушении вертолета МИ-8 под Томском пострадали трое омичей МЧС Омской области обнародовало предварительные списки пострадавших в авиакатастрофе недалеко от поселка Кыштовка.

При крушении вертолета МИ-8 под Томском пострадали трое омичей

МЧС Омской области обнародовало предварительные списки пострадавших в авиакатастрофе недалеко от поселка Кыштовка.
При крушении вертолета МИ-8 под Томском [пострадали трое омичей]
14 июля 2013, 18:40

Как оказалось, экипаж пассажиров опрокинувшегося на бок вертолета МИ-8, который совершал аварийную посадку в Томской области, включал граждан из разных уголков страны. В их числе 34-летний омич Вадим Толмачев, 23-летний Андрей Марач, житель села Атирка Тарского района, и 36-летний тарчанин Анатолий Андреев. С полным списком пострадавших в авиакатастрофе можно ознакомиться здесь.

Напомним, что нейдачная аварийная посадка вертолета МИ-8 произошла недалеко от поселка Кыштовка Томской области сегодня, 14 июля, в 12:50. Аппарат совершал рейс из Кыштовки в поселок Игол Томской области,  на его борту находилось трое пилотов и 14 пассажиров. При этом пострадали 15 человек.

В 15:45 пострадавшие были доставлены в тарскую городскую больницу, где они находятся и сейчас. Четверо из них серьезно травмированы и сейчас находятся в тяжелом состоянии. Жизнь остальных вне опасности, а еще трое пребывают в состоянии средней степени тяжести. С потерпевшими крушение сейчас работают медики и психлоги омского центра управления по кризисным ситуациям.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter