om1.ru
Бомж на морозе пытался насиловать омичек в сугробах Правоохранители проводят проверку.

Бомж на морозе пытался насиловать омичек в сугробах

Правоохранители проводят проверку.
28 декабря 2018, 11:30

Вчера, 27 декабря, в отдел полиции Кировского округа обратились две омички 24 и 28 лет. Обе они рассказали похожие истории о том, что их пытался изнасиловать бомж.
Первая потерпевшая столкнулась со злоумышленником возле дома №27а на улице Лукашевича. Неприятный мужчина, внешне похожий на бомжа, повалил омичку в сугроб и пытался изнасиловать, но девушке удалось спастись бегством.
Вторая потерпевшая подверглась насильственным действиям сексуального характера на улице бульвар Зеленый, в районе дома №4. По описанию речь идет о том же человеке, который напал на первую пострадавшую. Мужчина также повалил девушку в снег и пытался ее изнасиловать.
Правоохранителям потребовалось меньше часа чтобы задержать подозреваемого. Им оказался 40-летний мужчина без определенного места жительства. Ранее он был судим за совращение несовершеннолетней, кражу и грабеж.
— По факту вчерашних обращений девушек проводится проверка, — пояснили порталу Om1.ru в следственном отделе по Кировскому округу СУ СКР по Омской области. — Решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter