om1.ru
В центре Омска горел коттедж: дом тушили пожарные и ливень Пожар произошел на улице Вавилова, в доме № 74. Коттедж по неизвестным причинам воспламенился. Горящий дом потушили пожарные и ливень.

В центре Омска горел коттедж: дом тушили пожарные и ливень

Пожар произошел на улице Вавилова, в доме № 74. Коттедж по неизвестным причинам воспламенился. Горящий дом потушили пожарные и ливень.
В центре Омска горел коттедж: [дом тушили пожарные и ливень]
16 июля 2013, 08:46

Вчера в Омске произошел ряд ЧП. Буквально за несколько минут до начала ливня с грозой, в 13:43 на улице Вавилова, 74 загорелся трехэтажный коттедж размером 10x10.

Спасатели тушили коттедж за несколько минут до начала ливня. Общими усилиями - дождя и МЧС,- огонь был потушен.Фото: пресс-служба МЧС

 

Как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе регионального МЧС, горение происходило на 2 и 3 этажах коттеджа. Интересно, что о локализации пожара было объявлено в 15:18, когда по всему Омску бушевала стихия: шел проливной дождь, был шквалистый ветер, а затем выпал град. Площадь пожара в коттедже составила 120 квадратных метров. При пожаре никто не пострадал. Следователи выясняют причины пожара.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter