om1.ru
Под Омском столкнулись грузовики: у двух пострадавших сломаны ноги Столкновение КаМАЗа и грузовика ISUZU произошло на 46 км Сыропятского тракта. Водитель отечественного грузовика не пострадал.

Под Омском столкнулись грузовики: у двух пострадавших сломаны ноги

Столкновение КаМАЗа и грузовика ISUZU произошло на 46 км Сыропятского тракта. Водитель отечественного грузовика не пострадал.
Под Омском столкнулись грузовики: [у двух пострадавших сломаны ноги]
17 июля 2013, 15:26

Крупная авария произошла сегодня, 17 июля, в 13: 24 на 46 км Сыропятского тракта, недалеко от рабочего поселка Кормиловка. Здесь столкнулись два грузовика, ISUZU и КаМАЗ.

Как сообщили Порталу Om1.ru в пресс-службе МЧС Омской области, водитель КаМАЗа не пострадал. Серьезные травмы получили водитель и пассажирка грузовика ISUZU: с переломами ног и ушибами они были доставлены в кормиловскую больницу.

Для того, чтобы спасти зажатых в кабине пассажирку и водителя  ISUZU и вытащить их из кабины, спасателям пришлось использовать гидравлические ножницы.

О причинах столкновения пока ничего не сообщается, но, как пишет на странице МЧС Омской области  в соцсети "ВКонтакте" один из автолюбителей, проезжавших сегодня по этой трассе буквально за час до этой аварии, "на трассе творится  безумие какое-то".

Анатолий Лисмент, житель Калачинска:

- Большое движение грузовых машин (фур), обгоняют, подрезают, скоростной режим не соблюдается. Не удивительно, что такое произошло.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter