om1.ru
В Омске на улице 70 лет октября на крышу перевернулась иномарка Автомобиль подлетел в воздух и повредил знак пешеходного перехода.

В Омске на улице 70 лет октября на крышу перевернулась иномарка

Автомобиль подлетел в воздух и повредил знак пешеходного перехода.
В Омске на улице 70 лет октября на крышу [перевернулась иномарка]
22 июля 2013, 21:13

Страшное ДТП произошло сегодня вечером между остановками 11-й микрорайон и улица Дмитриева. Иномарка, предположительно Peugeot, перевернулась и протаранила знак пешеходного перехода, который от удара погнулся.

Обломки от машины были раскиданы на несколько метров. Фотографии с места аварии прислал редакции Om1.ru очевидец. Что стало причиной ЧП пока неизвестно. 

Иномарка лежала прямо посреди пешеходного перехода

На месте происшествия была карета скорой помощи и пожарный автомобиль. По словам очевидца, к моменту съемки скорая уже уехала. Судя по остаткам окровавленного перевязочного материала рядом с автомобилем, пострадавшим понадобилась помощь медиков. Позже стало известно, что человеческих жертв удалось избежать. Как рассказал еще один очевидец ЧП, в машине также ехал ребенок, он был у мамы на руках, на заднем сиденье автомобиля. Пострадала девушка, которая сидела на переднем месте, рядом с водителем. У нее была пробита голова. Водитель в аварии практически не пострадал. Чудом также удалось избежать жертв среди пешеходов, которые собирались переходить дорогу. 

Из-за аварии практически было парализовано движение в центр, автомобили стояли в огромной пробке. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter