Омск
om1.ru
В Эфиопии разбился пассажирский самолет. На борту находились 157 человек Лайнер пропал с радаров через 6 минут после взлета.

В Эфиопии разбился пассажирский самолет. На борту находились 157 человек

Лайнер пропал с радаров через 6 минут после взлета.
10 марта 2019, 18:30

О крушении лайнера авиакомпании Ethiopian Airline сообщил премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед Али. Известно, что на борту Boeing 737, следовавшего в кенийский Найроби, было 149 пассажиров и восемь членов экипажа.

По данным Reuters, самолет был новым — авиакомпания получила его несколько месяцев назад. Причина крушения неизвестна.

Премьер-министр Эфиопии выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе. При этом данных о количестве погибших и выживших пока нет.

Источник: 66.ru

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.