om1.ru
В Омской области убийцу косули нашли по следам от снегохода Мужчина не признавался в преступлении, пока на снегоходе не обнаружили шерсть.

В Омской области убийцу косули нашли по следам от снегохода

Мужчина не признавался в преступлении, пока на снегоходе не обнаружили шерсть.
11 марта 2019, 14:28

Охотинспектор Крутинского района обнаружил в пяти километрах от деревни Чикишево следы убийства косули. О случившемся он рассказал полиции.

Прибывшие на место правоохранители изъяли шкуру животного и направились по следам снегохода, который привел их к дому 40-летнего мужчины. Несмотря на очевидные улики, мужчина отказывался признавать свою вину до тех пор, пока на его снегоходе не обнаружили шерсть животного и окровавленный нож.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, мужчина обнаружил в лесу косулю с поврежденной ногой и решил ее зарезать. Сумма причиненного животному миру ущерба составила 200 000 рублей. По факту случившегося возбуждено угловное дело.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.