om1.ru
В Омске у «Магнита» на Левом берегу под землю «засосало» КаМАЗ Бетономешалка съехала правыми колесами на обочину дороги Бульвара Архитекторов и неожиданно провалилась под землю.

В Омске у «Магнита» на Левом берегу под землю «засосало» КаМАЗ

Бетономешалка съехала правыми колесами на обочину дороги Бульвара Архитекторов и неожиданно провалилась под землю.
В Омске у «Магнита» на Левом берегу [под землю «засосало» КаМАЗ]
24 июля 2013, 06:30

Омск продолжает проваливаться под землю. Этому активно способствует погода – ливни и внезапно установившаяся жара. Вчера, 23 июля на Бульваре Архитекторов произошло нечно неообразимое.

Съехав на обочину дороги на перекрестке у гипермаркета «Магнит», КаМАЗ-бетономешалка провалился под землю. Произошло это как раз под знаком «Проезд грузового транспорта запрещен». От себя добавим, что на этом участке дороги требование знака никогда не соблюдалось – здесь всегда очень интенсивное движение транспорта и постоянно проезжают фуры «Магнита» и тяжеловесная стройтехника.

Провалившийся КаМАЗ  вытаскивали двумя подъемными кранами. Фото: Никита Winans.

О происшествии официально нигде не сообщается, фоторепортаж с места событий опубликовал пользователь сообщества «Типичный Омск» Никита Winans. 

В комментариях под фото омичи предполагают, что причиной провала почвы могли стать длительные ливни: почва размякла и просела. Информации о пострадавших пока нет.

Обвал дороги на Левобережье.Фоторепортаж  Никиты Winans

Напомним, в Омске число случаев  обвалов асфальта с начала лета приближается к  десятку. Не так давно дорожное покрытие не выдержало многотонный КаМАЗ  на перекрестке улиц Гусарова и Октябрьской.

Вопрос
Почему Омск продолжает уходить под землю?
  • 33%
  • 0%
  • 8%
  • 51%
  • 8%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter