om1.ru
Омичей стали чаще убивать лестницы Очередной несчастный случай произошел на ООО «Продтехнологии».

Омичей стали чаще убивать лестницы

Очередной несчастный случай произошел на ООО «Продтехнологии».
15 марта 2019, 15:30

Вчера, 14 марта, в половину шестого утра фасовщицы ООО «Продтехнологии» спокойно занимались своей работой — разливали кетчуп в упаковки. В какой-то момент женины заметили пропажу своей 33-летней коллеги, которая удалилась в уборную и долго оттуда не возвращалась. Работницы забили тревогу и пошли искать подругу. На лестнице, ведущей на нижний этаж, они обнаружили коллегу, которая лежала на полу без сознания. Женщины тотчас вызвали бригаду скорой помощи.

Медики доставили пострадавшую в реанимацию ГБ-1 и констатировали у пациентки политравму, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытую травму груди. Женщина впала в кому. Порталу Ом1.ru стало известно, что сотрудники полиции после проведения проверки установили — криминала в отношении молодой омички не было.

Скорее всего, женщина либо поскользнулась и упала, либо у нее закружилась голова и пострадавшая скатилась вниз по лестнице.

Напомним, что вчера аналогичный случай произошел в подъезде жилого дома на улице Лисицкого. Жильцы многоэтажки обнаружили на лестничной площадке 41-летного мужчину в бессознательном состоянии. Они незамедлительно вызвали скорую. Врачи забрали пострадавшего и увезли его в больницу, однако по дороге мужчина скончался.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter