om1.ru
Из-под снега торчали волосы. В Омске у автовокзала нашли труп мужчины 37-летний Олег Архипенко пропал еще в ноябре 2018 года. Все это время поиски омича не прекращались.

Из-под снега торчали волосы. В Омске у автовокзала нашли труп мужчины

37-летний Олег Архипенко пропал еще в ноябре 2018 года. Все это время поиски омича не прекращались.
24 марта 2019, 09:00

Вчера, 23 марта, волонтеры поискового отряда «ДоброСпас-Омск» нашли тело 37-летнего Олега Архипенко, который пропал в ноябре 2018 года.

В день исчезновения мужчина вызвал такси до улицы Рокоссовского, 1/1.  Но в районе пустыря, недалеко от автовокзала, попросил водителя остановиться. После этого омич выскочил из машины без куртки и куда-то убежал. Таксист какое-то время подождал пассажира, а потом сам отправился на его поиски с фонариком. Найти водителю клиента не удалось, а сам он так и не вернулся.

После этого 37-летнего омича искали неоднократно и волонтеры, и полиция. Но только вчера, 23 марта, во время очередной поисковой операции волонтеры отряда «ДоброСпас-Омск» наткнулись на тело пропавшего.

По словам координатора Виталия Ергера, во время осмотра пустыря на Рокоссовского одна из девушек увидела торчащие из-под снега волосы. Выяснилось, что пропавший омич несколько месяцев лежал на пустыре, сообщает NGS. Что стало причиной смерти, пока неизвестно. Правоохранительные органы проводят проверку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter