om1.ru
Омич с маленьким ребенком на руках провалился в крыльцо детского сада Конструкция буквально рассыпалась у них под ногами.

Омич с маленьким ребенком на руках провалился в крыльцо детского сада

Конструкция буквально рассыпалась у них под ногами.
30 марта 2019, 13:30

Вчера, 29 марта, 44-летний омич пришел забирать из ясельной группы дошкольного учреждения свою 3-летнюю дочь. При выходе из здания детского сада, расположенного в Ленинском округе, мужчина с ребенком на руках провалился. Старенькое крыльцо буквально рассыпалось под его ногами.

 — Все произошло в мгновение. Ушел вниз по подбородок. Школьница, которая ожидала выхода из группы матери и младшего братика, подбежала и вытащила дочь. За несколько секунд до случившегося в этом месте проходили еще две женщины с детьми из нашей группы, — приводит словам Константина З. «ОМСКРЕГИОН».

Услышав громкий шум, из здания начали выбегать работники. Медсестра тотчас обработала мужчине рану и отправила его на осмотр в больницу. В травматологическом отделении врач зафиксировал ушиб ребер и травму ноги. Отметим, что маленькая девочка, находящаяся в момент падения на руках мужчины, практически не пострадала. У малышки образовалась небольшая гематома на колене.

В настоящий момент ситуация находится под контролем в департаменте образования. Крыльцо огорожено, в понедельник родителям придется использовать другой вход в здание. Кроме того, заведующая сообщала в департамент о необходимости проведения ремонта крыльца, также за помощью в этом вопросе руководитель дошкольного учреждения обращалась к депутатам.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter