om1.ru
Житель Омской области зарезал ухажера бывшей возлюбленной Пять раз ударил ножом в сердце.

Житель Омской области зарезал ухажера бывшей возлюбленной

Пять раз ударил ножом в сердце.
10 апреля 2019, 20:00

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Называевскому району поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила сотрудникам правоохранительных органов о поножовщине, которая произошла в жилище заявительницы.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили на веранде тело 54-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области груди. Рядом с трупом находился и преступник, который не стал отрицать свою вину.

В отделе полиции фигурант уголовного дела рассказал, что ранее сожительствовал с заявительницей. Пара распалась после того, как женщина воткнула нож в поясницу любовника. На местную жительницу завели уголовное дело, но в суде стороны примирились. Спустя некоторое время мужчина решил возобновить столь необычные отношения и позвонил бывшей возлюбленной.

Трубку поднял потерпевший. Тогда, не долго думая, подозреваемый вооружился охотничьим ножом и проследовал к дому гражданской жены. В результате потасовки он нанес погибшему несколько ударов холодным оружием. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания, на него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter