om1.ru
В омском лесу задержали кровавого наркомана-убийцу Возбуждено уголовное дело.

В омском лесу задержали кровавого наркомана-убийцу

Возбуждено уголовное дело.
11 апреля 2019, 09:55

Вчера, 10 апреля, примерно в 18:00 жительница деревни Алексеевка Муромцевского района вернулась с работы домой, где нашла тело своего супруга, которое лежало в луже крови. Омичка тут же вызвала стражей порядка, которые установили, что мужчина скончался в результате нанесенных ему колото-резаных ран грудной клетки.

Позже полицейские провели подворовый обход и выяснили, что последним у дома убитого видели 18-летнего местного жителя, который после ушел в сторну окраины деревни. Правоохранители направились туда.

В местном лесу полицейские задержали подозреваемого, который был в состоянии наркотического опьянения. Неподалеку лежал окровавленный нож. Протрезвев, задержанный вспомнил, что, употребив наркотическое вещество, он решил разобраться с пенсионером, который якобы распускал о нем нелицеприятные слухи. Что было дальше, парень не помнит, однако все улики указывают на него.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Кроме того, установлено, что вчера же, после преступления, совершенного в отношении пенсионера, он пришел к еще одному односельчанину и причинил ему телесные повреждения, — сообщает сайт «Вечернему Омску» со ссылкой на руководителя Муромцевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Алексея Сукова.

Расследование уголовного дело продолжается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter