om1.ru
В Омске школьники устроили поножовщину В результате разборок подростка увезли на скорой помощи.

В Омске школьники устроили поножовщину

В результате разборок подростка увезли на скорой помощи.
14 мая 2019, 19:33

Сегодня, 14 мая, в паблике «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что в школе № 45 14-летний подросток получил ножевое ранение в руку. Основной версией стало то, что потерпевший юноша бросил девушку, с которой они встречались на протяжении некоторого времени. Школьница пожаловалась знакомым, которые воспитывались в неблагополучных семьях, один из которых и нанес удар, после чего спокойно удалился.

 
 
 — Ученик восьмого класса. Нет, не на территории школы, за забором, когда он пошел домой. Он сразу забежал в школу, потому что здесь мама была, она младшего приводила. Скорая помощь, полиция сразу были вызваны. Кто это сделал, сразу было известно, полиции сразу все фамилии были сообщены, это из 31-й школы. С девочкой тоже работает полиция, они учились с пострадавшим в одном классе. Мальчик нормальный, хорошая семья, полностью занимается что со старшим, что с младшим ребенком, — рассказали «СуперОмску» в школе.

В итоге потерпевший был доставлен в Городскую детскую клиническую больницу № 3 с ножевым ранением и сильным кровотечением. В соцсети пользователь под ником Мария Романова сообщила, что в данном учебном заведении (школе № 45), регулярно замалчивается информация о травмировании детей. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному факту.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter