om1.ru
В Омске с балкона 10 этажа сорвался неизвестный мужчина Мужчина пытался перебраться из окна в подъезде на соседний балкон, упал вниз и разбился. Пока полиции неизвестно, зачем погибший лез на балкон.

В Омске с балкона 10 этажа сорвался неизвестный мужчина

Мужчина пытался перебраться из окна в подъезде на соседний балкон, упал вниз и разбился. Пока полиции неизвестно, зачем погибший лез на балкон.
В Омске с балкона 10 этажа [сорвался неизвестный мужчина]
29 июля 2013, 13:30

В Амурском поселке в минувшую среду, 24 июля, с 10 этажа сорвался и разбился насмерть неизвестный мужчина.

Порталу Om1.ru о происшествии рассказали читатели, ставшие очевидцами события. Трагедия произошла днем на улице Багратиона, 29Ж. По словам омичей, наблюдавших ужасную картину падения, раздетый по пояс мужчина стал вылезать в окно подезда на 10 этаже высотного дома. Просунувшись в оконный проем, он пытался достать до соседнего балкона и перебраться на него, цепляясь за карнизы.

В какой-то момент мужчина не удержался и с высоты упал на землю. От удара его тело подкинуло, и он еще раз упал. Мужчина скончался на месте.

В пресс-службе управления МВД по городу Омску корреспонденту Портала Om1.ru подтвердили информацию, переданную очевидцами. По данным полиции, пока не удалось выяснить с какой целью мужчина лез на балкон через окно в подеъезде. Выясняется также личность погибшего, пока известно только, что на вид ему 35-40 лет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter