om1.ru
Пьяный омич не хотел уходить из больницы и матерился на персонал Угомонил его лишь визит росгвардейцев.

Пьяный омич не хотел уходить из больницы и матерился на персонал

Угомонил его лишь визит росгвардейцев.
24 мая 2019, 19:00

Вчера, 23 марта, в 19.30 часов вечера омским росгвардейцам, патрулировавшим Кировский округ, поступил сигнал о срабатывании кнопки тревоги в больнице на улице Перелета.

Прибывшие на место стражи порядка заметили в медучреждении мужчину. Быстрым шагом он пытался уйти от охранника, который его преследовал. Заметив росгвардейцев, пьяный посетитель остановился. 

Как выяснилось, нетрезвый омич самостоятельно прибыл в больницу, поскольку нуждался в медицинской помощи. Он пояснил, что получил повреждения во время конфликта с неизвестным.

Медсестра начала оказывать ему помощь, однако мужчина матерился и вел себе вызывающе. Замечания медиков и охранников на него не действовали.

После осмотра врачи определили, что пациенту медпомощь не нужна. Однако он отказался покидать больницу и продолжил вести себя агрессивно, оскорбляя медперсонал. Тогда работники нажали на тревожную кнопку.

Как сообщили в пресс-службе омской Росгвардии, 28-летний омич неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter