om1.ru
Тела членов пропавшей семьи из Калачинска ищут в реке Поиски продолжаются и на местности.

Тела членов пропавшей семьи из Калачинска ищут в реке

Поиски продолжаются и на местности.
31 мая 2019, 07:30

В Омской области до сих пор не могут найти следов исчезновения семьи Меркушиных из Калачинска. Напомним, 28 мая 40-летняя мать семейства не пришла на работу, а ее 16-летняя дочь – на экзамен в школу. Знакомые семьи забили тревогу, одна из коллег женщины пришла к ним домой и обнаружила, что входная дверь квартиры открыта. Внутри спал только 4-летний младший ребенок. Квартира была залита кровью. 

По версии правоохранительных органов, 50-летний глава семейства убил свою супругу из-за ревности, дочь могла пытаться остановить отца и тоже попала под расправу. В живых мужчина оставил только маленького сына. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что Меркушин выходил из подъезда около трех часов ночи, после чего сел в свой автомобиль KIA Shuma с госномером Т 684 КС 55 и уехал.

В последний раз его автомобиль видели в Горьковском районе. С тех пор никаких новых сведений о пропавшей семье нет. Полицейские и волонтеры обследуют дачные участки и лес, прочесывают поля. Опрошены все родственники и знакомые пропавших. Со вчерашнего дня поиски начали вести в реках. Но пока они не приносят результатов. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter