om1.ru
Омичка обвинила мёртвого любовника в убийстве дочери Женщина заявила, что её сожитель забил горло девочки хлебом.

Омичка обвинила мёртвого любовника в убийстве дочери

Женщина заявила, что её сожитель забил горло девочки хлебом.
7 июня 2019, 12:30

Шокирующая история произошла в Омске месяц назад, во время майских праздников. 27-летняя женщина поехала «отмечать» День Победы с двумя детьми, а вернулась только с одним,  трёхлетним сыном. Девочка 2017 года рождения пропала без следа.

Знакомая омички заметила пропажу девочки и забила тревогу, обратилась в полицию. Там смогли установить, что праздники нерадивая мать провела в доме сожителя на 33-й Северной. Гражданские супруги выпивали, а затем произошла трагедия. По словам омички, девочка ела булку и накрошила. В какой-то момент мужчина увидел это и стал с силой запихивать той в горло куски хлеба. В результате ребёнок скончался, а сожитель отнёс тельце на теплотрассу.

Полиция и следователи, однако, смогли установить, что женщина лжет и сама убила дочь, затолкав ей в горло хлеб, сообщает пресс-служба УМВД. Сейчас в её отношении возбуждено уголовное дело за убийство.

Версию самого сожителя узнать уже не получится: несколько дней спустя мужчина перепил алкоголя и скончался в больнице от интоксикации.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter