om1.ru
«Солнечная» пятиклассница забеременела от соседа Насилие продолжалось несколько месяцев. Место действия – Подмосковье.

«Солнечная» пятиклассница забеременела от соседа

Насилие продолжалось несколько месяцев. Место действия – Подмосковье.
10 июня 2019, 15:00

По данным следственных органов ГСУ СК России по Московской области, в Подмосковье задержан 46-летний мужчина, которого подозревают в изнасиловании 11-летней девочки. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Следствием установлено, что с июня 2018 по январь 2019 года подозреваемый в своей квартире неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера над малолетней подругой своей дочери.

После осмотра медиками у девочки установлена 21-22 неделя беременности.

В ближайшее время подозреваемому изберут меру пресечения.

Известно, что девочка не осознавала случившегося, так как имела легкую степень умственной отсталости и обучалась в коррекционной школе. У маленькой пятиклассницы была подруга-ровесница, которая жила в соседнем доме. 

Пострадавшая периодически забегала в гости к хлебосольным соседям из ближнего зарубежья. Но там происходило страшное и 46-летний отец подружки уединялся с «солнечной» девочкой в соседней комнате, где раздевал и насиловал на кровати. Школьница вспомнила только четыре случая. Как сообщает «МК», педофил оказался еще и домашним тираном, периодически избивая свою дочь. Предположительно, это была одна из причин, по которой девочки молчали.

Беременность дочери мать заметила случайно, когда та стала много кушать, и отвела ее к врачу. Девочку после диет направили на УЗИ брюшной полости, где все и обнаружилось. Семья девочки решила дождаться рождения малыша, а мать девочки планирует оформить его на себя.

После произошедшего женщина написала заявление в полицию. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter