om1.ru
В Омске сотрудник полиции вывез знакомого на берег Иртыша и жестоко его избил После служебной проверки за эту провинность его руководство может расстаться с должностью.

В Омске сотрудник полиции вывез знакомого на берег Иртыша и жестоко его избил

После служебной проверки за эту провинность его руководство может расстаться с должностью.
В Омске сотрудник полиции вывез знакомого [на берег Иртыша и жестоко его избил]
31 июля 2013, 14:40

Как выяснилось, инцидент произошел еще 21 июля. Сотрудник отдела вневедомственной охраны полиции со своими знакомыми насильно вывезли своего знакомого на берег Иртыша и избили его. Информация об этом поступила в УМВД только вчера, 30 июля. 

Известно, что в момент избиения мужчина находился не при исполнении служебных обязанностей. После проверки, которую организовало руководство полиции, выяснилось, что агрессивный мужчины был уволен из органов внутренних дел с нарушением. Возможно, это значит, что сотрудника полиции уволили задним числом. 

Собранные в ходе проверки материалы направлены для принятия процессуального решения. Кроме этого, как сообщает пресс-служба полиции, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены должностные лица вневедомственной охраны по Омской области, вплоть до освобождения от занимаемых должностей.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter