om1.ru
В Омской области бизнесмены устроили «стрелку», которая закончилась поножовщиной Инцидент произошел в поселке Таврическое.

В Омской области бизнесмены устроили «стрелку», которая закончилась поножовщиной

Инцидент произошел в поселке Таврическое.
13 июня 2019, 15:30

Накануне в вечернее время в районную вневедомственную охрану от случайного очевидца поступило сообщение о том, что в поселке Таврическое мужчина набросился на оппонента с ножом и между ними завязалась драка.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили припаркованный в безлюдном месте автомобиль, рядом с которым находились двое местных жителей. Один из которых был сильно избит. На машине второго имелись вмятины двери со стороны водителя и множественные царапины. Сотрудники правоохранительных органов предварительно установили, что мужчины приехали на «стрелку» из-за имеющихся финансовых разногласий. После словесной перепалки завязалась потасовка, в ходе которой один из бизнесменов достал нож и решил его применить.

Финансовые разногласия могли возникнуть после использования одним из них транспортного средства другого. Ранее у нападавшего с ножом мужчины была фирма, которая занималась перевозкой крупных грузов в разные регионы, а пострадавший сдавал в аренду автомобили. 56-летний задержанный передан в полицию для дальнейшего разбирательства.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter