om1.ru
Сын до смерти забил табуретом свою мать, убившую его отца А потом попытался инсценировать нападение сексуального маньяка.

Сын до смерти забил табуретом свою мать, убившую его отца

А потом попытался инсценировать нападение сексуального маньяка.
18 июня 2019, 11:17

Следственный комитет Омской области возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего, ранее судимого жителя села Калинино, расположенного в Русско-Полянском районе Омской области. По версии следствия, 16 июня 2019 года подозреваемый вместе со своей мамой, которая в 2000 году по пьянке убила своего супруга — отца подозреваемого, возвращались из гостей.

Несмотря на то, что женщина была осуждена и уже отбыла наказание в местах лишения свободы, сын затаил на неё обиду и уже давно перестал называть мамой. В знак примирения они решили выпить, для чего оба зашли в заброшенный дом. Там подозреваемый из личных неприязненных отношений забил мать табуретом. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник решил отвести от себя подозрения и инсценировал нападение на женщину сексуального маньяка. Однако уловка подозреваемого не удалась, поскольку бдительные соседи, услышав шум, вызвали сотрудников полиции, которые по «горячим следам» задержали мужчину.

Отметим, что на допросе у следователя он сознался в содеянном и рассказал все подробности преступления. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter