om1.ru
«Омский Карлсон» разделся и залез на крышу киоска Голый мужчина на протяжении долгого времени «тусил» на крыше.

«Омский Карлсон» разделся и залез на крышу киоска

Голый мужчина на протяжении долгого времени «тусил» на крыше.
23 июня 2019, 10:31

Накануне, вечером 22 июня, в группе «Инцидент Омск» социальной сети «ВКонтакте» появился весьма интересный пост. Как утверждали очевидцы, в районе городка Водников неизвестный мужчина разделся и взобрался на крышу киоска «Роспечать».

 — Мужчина в одних трусах залез на торговый павильон. Уже около часа его оттуда не могут снять, — рассказал автор поста, который пожелал остаться инкогнито.

В комментариях под записью многие омичи шутливо отозвались об этой ситуации и прозвали виновника инцидента Карлсоном, сравнив с известным книжным персонажем, «который живет на крыше».

Отметим, что подробности инцидента на данный момент неизвестны.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.