Омск
om1.ru
Пьяный начальник омской полиции избил машиниста в московском метро По предварительным данным, оба участника конфликта были пьяны.

Пьяный начальник омской полиции избил машиниста в московском метро

По предварительным данным, оба участника конфликта были пьяны.
11 июля 2019, 18:15

Сегодня, 11 июля, в паблике «Омбудсмен полиции» социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что слушатель Академии управления МВД России, начальник УМВД по городу Омску полковник полиции Алексей Меркушов подрался в московском метро.

По информации размещенной в группе, становится понятно, что высокопоставленный омский полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес телесные повреждения машинисту электрического депо «Замоскворецкое». После задержания полковник отказался от прохождения медицинского освидетельствования на определение алкогольного опьянения.

По информации NGS55.RU, оба участника конфликта были пьяны. В пресс-службе Академии управления МВД России подтвердили, что действительно данный инцидент имел место быть. В настоящий момент проводится проверка.

Порталу Om1.ru стало известно, что начальник УМВД по Омской области инициировал начало служебной проверки.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.