om1.ru
Тюкалинские полицейские нашли труп женщины у трассы "Омск - Тюмень" Тело неизвестной женщины было обнаружено вчера в лесу неподалеку от аварийно опасной трассы Омск - Тюмень. Пока о гибели женщины ниего не известно.

Тюкалинские полицейские нашли труп женщины у трассы "Омск - Тюмень"

Тело неизвестной женщины было обнаружено вчера в лесу неподалеку от аварийно опасной трассы Омск - Тюмень. Пока о гибели женщины ниего не известно.
Тюкалинские полицейские нашли [труп женщины у трассы "Омск - Тюмень"]
4 августа 2013, 14:00

Вчера, 3 августа, полицейские обнаружили труп неизвестной женщины, сообщили в пресс-службе управления МВД по Омской области.

Полицеские из Тюкалинского района нашли тело в лесу, неподалеку от трассы "Омск - Тюмень". По предварительным данным, женщина скончалаась в результате ДТП. Об этом свидетельствуют увечья на теле погибшей. Какие именно раны были причинены женщине, в полиции пока не уточняют, заявляют лишь о том, что они характерны для автомобильной аварии.

Личность погибшей устанавливается. Также пока неизвестно, при каких обстоятельствах погибла женщина и кто виновник ДТП, бросивший тело в лесу. Полицейские проводят дальнейшую проверку.

Добавим, что трасса "Омск - Тюмень" давно славится своей аварийностью, на этой дороге крайне часто гибнут люди. Недавно на "трассе смерти" затеяли ремонт, чтобы как-то снизить аварийность дороги. Реконструировать трассу полностью власти планируют к 2017 году. По статистике на самой опасной федеральой трассе, проходящей через Омск, в 2013 году погибло уже как минимум 14 человек, в 2012 году "Омск - Тюмень" унесла жизни 41 человека, еще 129 были ранены.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter