om1.ru
Спустя девять дней водолазы вытащили из воды тело омича,спасавшего своего сына Кроме того, сегодня спасатели извлекли из воды тело погибшего 4 дня назад семилетнего мальчика.

Спустя девять дней водолазы вытащили из воды тело омича,спасавшего своего сына

Кроме того, сегодня спасатели извлекли из воды тело погибшего 4 дня назад семилетнего мальчика.
Спустя девять дней водолазы вытащили из воды тело омича,[спасавшего своего сына]
5 августа 2013, 18:30

МЧС сообщает печальные новости. Сегодня водолазы аварийно-спасательной службы города , полицейские и спасатели МЧС извлекли из воды сразу двух утонувших. Так, сотрудники МЧС и УМВД вытащили из реки погибшего еще 9 дней назад 28-летнего мужчину, который утонул, пытаясь спасти своего сына. Инцидент произошел на диком пляже рядом с селом Пристанское Таврического района. Мужчина смог только вытолкнуть 6-летнего сны на берег, но увы, выплыть уже не смог.

Также водолазы сегодня смогли извлечь из воды тело 7-летнего мальчика, который утонул в месте, не оборудованном для купания. При этом он пришел на берег реки вместе с мамой и братом, но взрослые не смогли помочь мальчику из-за сильного течения. Трагедия произошла 1 августа в Черлакском районе.

Отметим, что печальная статистика продолжает пополняться новыми жертвами купания на диких пляжах. Так, вчера в День города в воде Иртыша утонули сразу двое мужчин. Обстоятельства произошедшего пока не разглашаются. 3 августа на одном из озер в Черлакском районе при загадочных обстоятельствах утонул 30-летний сотрудник полицейского отделения Москаленского района. Очевидцы говорят, что у него случился сердечный приступ.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter