om1.ru
Омич проник в кафе, разбив окно, и попытался спрятаться под столом Его обнаружили росгвардейцы и передали полицейским.

Омич проник в кафе, разбив окно, и попытался спрятаться под столом

Его обнаружили росгвардейцы и передали полицейским.
30 августа 2019, 18:45

Сегодня ночью, 30 августа, в 02:30 часов экипаж росгвардейцев, патрулировавший территорию в Кировском округе, получил сигнал о срабатывании сигнализации в одном из заведений на улице Лукашевича.

Росгвардейцы прибыли на место вызова и обнаружили, что в здании разбит стеклопакет. В кафе вызвали официального представителя. Стражи порядка предположили, что злоумышленник может быть внутри, и перекрыли все возможные пути выхода. Затем начали осматривать помещения и обнаружили под столом нетрезвого мужчину.

Он рассказал, что его действия произошло спонтанно. В кармане у него обнаружили телефон «Нокиа», который в дальнейшем узнал хозяин кафе, пояснив, что мобильник используется как рабочий.

Предварительно установлено, что омич разбил стеклопакет арматурой и проник внутрь. Арматуру обнаружила прибывшая на место следственно-оперативная группа.

Как сообщили в пресс-службе омской Росгвардии, 27-летний омич ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Его передали прибывшим на место сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter