om1.ru
Омский подросток сбил 9-летнюю девочку ДПС уже проводит проверку по факту наезда на ребенка.

Омский подросток сбил 9-летнюю девочку

ДПС уже проводит проверку по факту наезда на ребенка.
11 октября 2019, 18:30

Сегодня днем в 13.45 в Называевске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу двух несовершеннолетних подростков. Авария произошла на пешеходном переходе возле 27 дома по улице 1-я Железнодорожная.

Когда сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место происшествия, стало понятно, что 16-летний водитель мопеда, у которого нет водителького удостоверения, сбил на пешеходном переходе девочку. Ребенку всего лишь 9 лет.

Девочку сразу же доставили в больницу. Сотрудники ГИБДД сейчас выясняют все обстоятельства ДТП.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.