om1.ru
Психически нездоровый мужчина пытался зарезать родственницу в Новосибирске Сотрудники Росгвардии задержали мужчину за нападение с ножом. Как выяснилось, он страдает от психического расстройства и напал с ножом на родственницу.

Психически нездоровый мужчина пытался зарезать родственницу в Новосибирске

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину за нападение с ножом. Как выяснилось, он страдает от психического расстройства и напал с ножом на родственницу.
16 октября 2019, 09:50

Инцидент произошел в Кировском районе Новосибирска. На пульт отдела вневедомственной охраны поступило сообщение, что в одном из домов на ул. Петухова мужчина хочет убить родственницу.

Управление Росгвардии по Новосибирской области:

 — Когда сотрудники Росгвардии прибыли на место, к ним обратилась женщина и пояснила, что ее родственник, являясь психически нездоровым человеком, угрожает ей убийством. В целях безопасности соседи пригласили его в свою квартиру, пытаясь успокоить.

В это время из соседней квартиры послышались крики о помощи. Сотрудники вбежали внутрь и увидели мужчину, который пытался ударить ножом хозяина.

Нападавшего обезвредили и доставили в полицию. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter